Geschäftsstelle  

FSV NordOst Rostock e.V.
Hölderlinweg 10
18146 Rostock
Telefon 0381-45376559
info@fsvnordostrostock.net

Öffnungszeiten:
Dienstag  10:00 - 15:00Uhr
Mittwoch  13:00 - 15:00Uhr
Freitag    12:00 - 14:00Uhr

Bankverbindung:
OSPA Rostock
IBAN:DE07 1305 0000 0200 0932 82
BIC.:NOLADE21ROS

   

   

   
   

8.FSV NordOst Cup 2017 Übersicht

Ausdauer, Selbstdisziplin, Fairness, Teamgeist - wie und wo werden diese wichtigen Werte und Sozialkompetenzen vermittelt? Am besten durch den Sport, am besten in einem Hallenturnier, wie zum Beispiel bei unserem 7.FSV NordOst Cup 2017.

Hier bekommt Ihr die Übersicht der teilnehmenden Mannschaften täglich aktualisiert.

.
07.01.2017 15:00 Uhr-21:00 Uhr

3. Herren

  1. FSV NordOst Rostock
  2. TSV Rostock II
  3. Poeler SV ll
  4. SG Dynamo Wismar
  5. Müritzsportclub Waren
  6. SV Rethwisch ll
08.01.2017 09:00 Uhr-13:00Uhr

E2-Junioren

  1. FSV NordOst Rostock II
  2. FSV Bentwisch II
  3. SG Warnow Papendorf
  4. Fußballzwerge Rostock
  5. SV Pastow II
  6. SV Rethwisch
  7. SG Bargeshagen/Parkentin ll
08.01.2017 14:00 Uhr-19:00 Uhr

D1-Junioren

  1. FSV NordOst Rostock
  2. Rostocker FC
  3. Union Sanitz
  4. SV Rövershagen
  5. SG Neubukow/Mulsow/Rerik
  6. SG Bützow/Rühn
  7. PSV Rostock
14.01.2017 09:00 Uhr-13:00 Uhr

E1-Junioren

  1. FSV NordOst Rostock
  2. SG Bargeshagen/Parkentin
  3. Doberaner FC
  4. Bambini FA
  5. LSG Elmenhorst
  6. PSV Rostock
  7. ???
.
14.01.2017 15:00 Uhr-21:00 Uhr

2. Herren

  1. FSV NordOst Rostock
  2. Rostocker FC III
  3. FC Nebelküste Rostock
  4. Laager SV ll
  5. TSV Einheit Tessin ll
  6. Hohen Luckower VfB
22.01.2017 09:00 Uhr-13:00 Uhr

F2-Junioren

  1. FSV NordOst Rostock
  2. SG Motor Neptun
  3. FSV Bentwisch II
  4. Bambini FA
  5. Güstrower SC II
  6. SG Wöpkendorf
  7. ???
15.01.2017 14:00 Uhr-19:00 Uhr

C-Junioren

  1. FSV NordOst Rostock I
  2. FSV NordOst Rostock II
  3. SG Neubukow/Mulsow/Rerik
  4. SG Warnow Papendorf
  5. Fußballzwerge Rostock
  6. SV Pastow
  7. SV Klein Belitz
21.01.2017 09:00 Uhr-13:00 Uhr

D2-Junioren

  1. FSV NordOst Rostock
  2. SG Warnow Papendorf
  3. Fußballzwerge Rostock
  4. SG Motor Neptun
  5. SV Pastow
  6. FC Rostock United
  7. SV Hafen Rostock II
.
21.01.2017 15:00 Uhr-21:00 Uhr

1. Herren

  1. FSV NordOst Rostock
  2. SG Motor Neptun
  3. FSV Rühn
  4. SG Groß Stieten
  5. Rostocker FC ll
  6. ???
  7. ???
15.01.2017 09:00 Uhr-13:00 Uhr

F1-Junioren

  1. FSV NordOst Rostock
  2. SV Hafen Rostock II
  3. FC Hansa Rostock II
  4. FC Förderkader R.Schneider ll
  5. FSV Bentwisch
  6. Fußballzwerge Rostock
  7. PSV Rostock
22.01.2017 14:00 Uhr-19:00 Uhr

B-Junioren

  1. FSV NordOst Rostock
  2. Fußballzwerge Rostock
  3. SG Motor Neptun
  4. SG Warnow Papendorf
  5. Rostocker FC
  6. SV Klein Belitz
  7. FSVBentwisch                               
07.01.2017 09:00 Uhr-12:30 Uhr

G-Junioren

  1. FSV NordOst Rostock
  2. SG Wöpkendorf
  3. SV Warnemünde
  4. SG Neubukow/Mulsow/Rerik
  5. Bambini FA
  6. SV Barth
 
   

FSV NordOst  

   

Suchen  

   

   
   
   

Wer ist online!  

Aktuell sind 5 Gäste und keine Mitglieder online

   
© ALLROUNDER